Descripción detallada Lote 4
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 918, Lote # 4 PRENDEDOR CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Y PLATA Hojas en plata y luna en oro amarillo de 18K (un remache suelto). Alfiler y gancho. Peso: 11.1 g. Tamaño: 3.0 x 4.5 cm 2 Diamantes corte antiguo ~0.60 ct Claridad: SI2 Color: J 79 Diamantes corte media rosa holandesa ~1.40 ct Estimado $35,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote